|Soul Eater|

Объявление

Объявление

Просьба всем заглянуть в тему сюжет и высказать свои пожелания =)
Наш форум создан совсем недавно,и мы начинаем его продвижение. Игра уже началась)

Дата:
23 августа, суббота
Время:
13.00 - 15.00
Погода:
Город смерти:+18
Администрация


Shinigami-sama
Soul
Амая
Death The Kid

Модераторы
Патти Томпсон
Justin Law
Tsubaki
Пиар:


Дорогие рекламщики! Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater| » Важная информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну,ребятки...Это даже скорее не сюжет,а предложение.Вобщем все читаем и предъявляем как притензии,так и предложения =))

Ну наконец-то в городе Смерти воцарился мир да покой. Конечно если можно так сказать,учитывая характеры наших героев...
И все бы ничего,но как всегда так просто никто из врагов не успокаивается. Появляется некто зовущий себя Блуд. Его цель?Она предельно проста:Распространение черной крови по всему миру...Плюс,захват Города Смерти. А для этого...для этого ему нужно  вернуть с того света Медузу и Арахну. Что он и сделал. В мире уже начались случаи заражения черной кровью. Академия в замешательстве. Для большей безопасности и пользы,Шинигами вызывает Джастина Лоу,который теперь должен будет обучать оружия без повелителей.
А жизнь между тем продолжается...

Человек на роль Блуда уже есть,если что =)

Жду критики и предложений)

+1

2

Эмм ... Шинигами - сама, меня тут настораживает только одно ... Смотрите, почему про то, что происходит заражение чёрной кровью, про возрождение Арахны и Медузы ученики не знают? Ведь ни могут они себя просто вести, когда такое происходит ... Или им пофигу ...

0

3

Забыл ^__^'' все дополнено...

0

4

Ну ткс я на счет себя xD , может так сделать , тип Джастина вызвали для преподавания самообороны , для оружий , которым не досталось повелителей и я там начинаю рулить xD , буду преподавать и т.д. и т.п. ... Ну как-то так xD

0

5

Justin Law
Все)

0

6

Что-то как -то не то БатькО. Слишком уж быстро всё произошло. Уже и враги живы и мир заражённый. Надо было начать,что все начали жить спокойной жизнью, иногда выезжая на задания за заблудшими душами и тут на горизонте города Смерти появилось какое-то чудо. Которое аля медуза забралось куда-нибудь повыше и крикнуло типа вам всем конец,ждите встречи со своими заклятыми врагами. После чего началась суета,вызов Джастина,продолжение спокойной жизни и уже более серьёзные задания, то на поиск Блуда, то за заражёнными и тому подобное хДД *Ловлю тапки,желательно чтобы они были мягкие и на них должны быть нарисованы зайчики ^__^*

0

7

Сынуль,тогда накрапай сюжетец,а?)Батька сейчас большую часть времени занят...Кишины и кишинята достают...

0

8

Shinigami-sama
Оки.Нарисую в ближайшее время,сча всё равно смысла нет. Играют немногие, да и для начала надо размяться чуть-чуть поиграться в повседневной жизни, а потом мона и за сюжет браться. Тем более сейчас на горизонте мега туса у нас дома)) и я думаю она будет длиться долгооо)))

0

9

Спасибо сынуль)И только сильно не буяньте.... ^ ^''

0


Вы здесь » |Soul Eater| » Важная информация » Сюжет